Живу сейчас в Санкт-Петербурге, как можно заново получить свидетельство, но не выписку?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно повторно получить свидетельство о регистрации ип.
Получал его в Красноярске,на почту пришло в электронном виде , но сейчас невозможно открыть , тк пишет что прошло с момента открывания ип более 180 дней . Живу сейчас в Санкт-Петербурге, как можно заново получить свидетельство, но не выписку ? Спасибо