С кем останется ребенок при разводе родителей, если у отца есть судимость?
Здравствуйте, Мне 17 лет , состою в браке с 18летним, есть общий ребёнок, 4 месяца, муж утверждает что при разводе ребёнка оставят с ним, очень переживаю по этому поводу. Решить мирно не можем, я утверждаю на том что ребенок по решению суда останется со мной, так как я не являюсь наркоманкой, алкоголичкой, и судимостей нет, у мужа есть судимость, за панажовщину. Ребенок прописан, на территории где и я, но в той квартире никогда не проживали. Как быть подскажите пожалуйста