Я не могу зайти в телеграмм пишет что отправил код но он не приходит
, Андрей, г. Москва
Роман Морозов
Андрей! Вы не одиноки. Сам точно также несколько дней мучаюсь. Удалил аккаунт, при попытке зарегистрироваться пишут, что Вы часто регистрировались. Это либо с санкциями связано, либо просто сбой в системе. Писал в тех. поддержку телеграмм, бесполезно. Временно нашел выход на другом телефоне к другой симке зарегистрировал телегу и перенес туда все что мне необходимо (контакты), чаты конечно пропали. Ка-то так.