Что в данном случае я могу сделать?

Добрый день. Попали в дтп с велосипедистом. Виновник - велосипедист. Лежит в больнице, травмы лёгкой степени. Наша машина пострадала. Также, так как мы ехали с детьми,то после всей этой ситуации у них начались нервные тики и стали плохо спать по ночам. А у меня болит сердце. К врачу пойду на следующей неделе.Что в данном случае я могу сделать? Заранее спасибо...

, Алена, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алёна.

Зафиксировать последствия для здоровья.

Далее взыскивать материальный и моральный вред, причинённый здоровью.

Так как есть нюансы, без юриста не обойтись.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.