Добрый день, двоюродный дед сделал договор дарения, 27 июля было зарегистрировано право собственности на меня
Добрый день,двоюродный дед сделал договор дарения,27 июля было зарегистрировано право собственности на меня на внучку двоюродную,я хочу отказаться и вернуть квартиру,могу ли я это сделать по обоюдному согласию,и придется ли мне платить после возврата квартиры если он возможен налог
, Анжела, г. Москва