Необходимо признать фактическое вступление в наследство человеком, который умер и оставил завещание
необходимо признать фактическое вступление в наследство человеком, который умер и оставил завещание
, виталий, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Виталий!
Для того чтобы был установлен факт принятия наследства, необходимо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов (искового заявления в суд) по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».