25 лет совместной жизни всё отписал толи на ребёнка толи на жену я имею право на что-то если подам в суд

, Роман, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

 Добрый день!

Нужно знать конкретно на кого вы отписали имущество, каким образом это сделали т.е. по какому соглашению или договору.

А так, по общему правилу любую сделку можно признать недействительной в судебном порядке при наличии оснований к этому.

Сделка может быть в судебном порядке признана недействительной по основаниям указанным в ГК РФ (ст. 166 — 179 ГК РФ), например, если одна из сторон была введена в заблуждение, обманута, сделка совершена в результате применения насилия либо угрозы его применения, если сделка совершена на крайне невыгодных условиях для одной из сторон, если лицо, не понимало значение своих действий и прочее.