Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоговый вычет

Купил квартиру за 2 млн.руб по ДДУ в 2014 году, заплатил полную сумму, дом будет построен в конце 2016 года и регистрация собственности думаю будет происходить в конце 2016 года или в начале 2017 года. Могу ли я подать на налоговый вычет по ДДУ с чеком об оплате 2 млн.руб у своего работодателя через бухгалтерию или надо ждать регистрации собственности.

09 Апреля 2014, 19:20, вопрос №422086 олег, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Добрый вечер! Согласно ст. 220 НК РФ при заключении ДДУ право на вычет у Вас возникнет в том году, в котором Вы подпишете акт приема-передачи квартиры.

    09 Апреля 2014, 19:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats