Налоговый вычет
Купил квартиру за 2 млн.руб по ДДУ в 2014 году, заплатил полную сумму, дом будет построен в конце 2016 года и регистрация собственности думаю будет происходить в конце 2016 года или в начале 2017 года. Могу ли я подать на налоговый вычет по ДДУ с чеком об оплате 2 млн.руб у своего работодателя через бухгалтерию или надо ждать регистрации собственности.
, олег, г. Санкт-Петербург