8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как лишить отцовства

Здравствуйте, Я вышла замуж за гражданина Украины в 2009г. Брак зарегистрирован в России г. Саратов, в 2010 г. родилась дочь, когда дочери не было года муж ушёл. В 2010 г . я подала на развод через суд. Суд постановил брак расторгнуть, взыскать с мужа алименты в размере 1/4 часть от всех доходов дочери, и алименты мне как матери по уходу за ребёнком до 3 лет. В 2012 пришло письмо с Украины г Мариуполь на украинском языке, но из некоторых слов я поняла, что Мариупольским судом постановили что мой бывший муж обязан платить алименты по Российским срокам. В 2013 г пришло письмо с Мариупольского суда, о том что бывший муж подал эпиляцию на решение Российского суда, в том что он не в состоянии платить, и вот месяц назад пришло третье письмо что суд г.Мариуполя присудил выплачивать 1/4 алименты. сегодня через почту пришёл перевод с Украины на сумму 2182р,80 коп. За все четыре года. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить, что бы мой бывший муж не имел не каких прав на мою дочь в будущем. Может отправить ему обратно эти деньги и подать на лишение отцовства. Что нужно для этого сделать? Заранее благодарю.

Показать полностью
, Екатерина Сергеевна, г. Саратов
Андрей Боряев
Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

Вообще вопрос лишения родительских прав не простой.

Суды лишают родительских прав в исключительных случаях.

В вашей ситуации, исходя из содержания вопроса, предстоит два судебных разбирательства. Процесс лишения родительских прав ориентировочно растянется на 10-12 месяцев.

Если желаете можете обратиться ко мне на очную консультацию.

С уважением,
Боряев Андрей Александрович,
сотовый телефон: 32-47-97; 8-962-622-47-97;
E-mail: 324797@mail.ru
Личный сайт: 324797.ru
324797.ru/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец по суду платит алименты, но не общается, не желает, не принимает попыток для общения. Можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096081, Дарья, г. Ангарск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
800 ₽
Недвижимость
Могут ли его исключить из списков жилищного очереди ЕДВ субсидии и лишить пенсии
Здравствуйте. Если на военнослужащего возбуждают уголовное дело и на суде осудят условным сроком или тюремный срок. Могут ли его исключить из списков жилищного очереди ЕДВ субсидии и лишить пенсии. Выслуга 25 лет. И вообще чего могут лишить?
, вопрос №4095806, Магомед, г. Махачкала
Семейное право
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
, вопрос №4095537, Анна Владимировна, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Алименты
Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства
Добрый день, подскажите пожалуйста, я подала заявление на установление отцовства и на уплату алиментов. Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства. Просто ответчик не явился первый раз на суд и суд перенесли, вот и хотела узнать будут ли начислены алименты за этот период
, вопрос №4095419, Наталья, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 09.04.2014