Как обезопасить продажу дома на участке, приобретенном до брака, при разводе?
Здравствуйте, до брака приобрёл участок для постройки дома. Сейчас примерно в один момент происходит развод и оформления дома на участке, и продажа этого дома. супруга "на словах" претензий не имеет, однако не понятно, в каком порядке все лучше сделать, чтобы обезопасить себя.
Оформить дом, получить от неё согласие на продажу и потом продать?
Или лучше оформить после развода, так как участок куплен до свадьбы?
, Роман, г. Москва