Ситуация следующая, хозяин квартиры(мой брат) умер в 2023 году, по наследству остался сын, но тоже скончался в 2023
Здравствуйте.
Ситуация следующая,хозяин квартиры(мой брат) умер в 2023 году,по наследству остался сын,но тоже скончался в 2023 году в ноябре, соответственно прошло уже более 6 месяцев, больше родственников зарегистрированных в этом доме нет, можно ли как то прописать там меня(сестру или переоформить дом на меня?
, Ангелина, г. Москва