Можно ли прописать детей мужа от первого брака в доме, купленном на материнский капитал?
Здравствуйте. От первого брака дочки- двойняшки получен материнский капитал с мужем развелась. Второй брак с мужем совместный ребенок сын, у мужа две дочки от первого брака. Купили дом за материнский капитал моих дочек-двойняшек. Так как мы в браке муж получил долю, сейчас хочет забрать своих дочек от первого брака и прописать в доме моих дочек? Есть ли у него на это право?
, Наталья, г. Москва
Дом приобретен в браке. Вы написали, что мужу выделена доля, а значит он является одним из собственников