Но потом она начала меня шантажировать, хочет ещë денег и прислала мне абсолютно все мои данные: где я живу, номер телефона, емайл, год рождения, фио, где учусь и т.д, абсолютно всë
Я перевела деньги одной незнакомой женщине, она не знает про меня абсолютно ничего, даже имени и фамилии. Но потом она начала меня шантажировать, хочет ещë денег и прислала мне абсолютно все мои данные : где я живу, номер телефона, емайл, год рождения, фио, где учусь и т.д, абсолютно всë. Как? И сказала, что если я не пришлю ей 4 000тыс, со мной будет разбираться суд, типо я не плочу какие то там налоги, с которыми я вообще не связывалась.
, Севинч, г. Москва
Лейсан Сорокина
На лицо шантаж, не ведитесь на её провокации. Можете даже заявление в полицию написать. Сохраните переписки и номер телефона этой женщины