Второе решение по долгу возникшему до заявления, проценты и ГП вступило в силу позже даты принятия заявления о банкротстве, ИП еще не возбуждалось

В ближайшее время должнику- ООО вменят наблюдение по банкротству. Одно решение суда по основному долгу, процентам и ГП вступило в силу до принятия заявления о банкротстве, уже есть ИП и началось погашение. Второе решение по долгу возникшему до заявления, проценты и ГП вступило в силу позже даты принятия заявления о банкротстве, ИП еще не возбуждалось. Есть еще долг по УПД до даты, и долг после даты принятия заявления. Какие суммы включать в реестр кредиторов, а какие предъявлять приставам или снова взыскивать через АС?

, Мария, г. Москва
Олег Тихилов
Юрист, г. Одинцово

Я много раз участвовал в процессах по банкротству. Если вам необходимо консультация, можете обратиться в мой чат