Добрый день укусила ребенка собственая собака
Добрый день укусила ребенка собственая собака! Ребенку 3 года. Этим заинтиресовались органы опеки!
, ОСМАН, г. Москва
Олег Тихилов
Вам необходимо обратится в государственную ветеринарную клинику, чтобы они выдали справку — есть ли у собаки прививки ( прежде всего от бешенства ). И проверить собаку на бешенство . Необходимо обратиться в травмпункт с ребенком, пусть они дадут справку о травме. С этими справками необходимо обратиться в орган опеки .
Если вам понравился мой ответ, оцените его