Мой супруг выплачивает алименты в добровольной форме( они заключили соглашение у нотариуса), но мать ребенка хочет подать на алименты через суд
Здравствуйте, у меня такая ситуация. У моего мужа есть ребенок ,внебрачный. Но ребенок не записан на него. Мой супруг выплачивает алименты в добровольной форме( они заключили соглашение у нотариуса) , но мать ребенка хочет подать на алименты через суд. Сейчас у нас в семье родились 2е совместных детей , могу ли я тоже подать на алименты и как они будут рассчитываться ? У супруга официальная , стабильная работа. Спасибо за ответ