Здравствуйте покупка квартиры на маму, я в браке, квартира будет куплена на деньги погибшего сына от первого брака, имеет ли отчим после развода часть?
Здравствуйте покупка квартиры на маму, я в браке , квартира будет куплена на деньги погибшего сына от первого брака , имеет ли отчим после развода часть?
, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Теоретически, если в договоре купли-продажи мама была в качестве покупателя, ее муж вправе требовать признания этого имущества совместным и выдела себе доли, так как покупка была в браке.