Может есть возможность взять этот кусок дороги (земельного участка) в аренду лет на 50?

Здравствуйте, у нас посёлок частного типа, не СНТ, просто территория с частными домами. Наши 18 домов находятся в тупике. Облюбовали это место наркоманы. Стали через нас ходить в лес за закладками. Мы с соседями, после проведения собрания, закрыли вход воротами, при этом оповестив других жителей, живущих на соседних улицах что доступ им предоставим без ограничений. Появились недовольные жители с других улиц, хотя через нас прохода в лес нет, за нами ещё один посёлок. Подъездные дороги поселку не принадлежат, по кадастру это не дорога, а земельный участок и принадлежит местной администрации, т.к. в своё время жители отказались от дороги. Мы готовы сами содержать свой кусочек дороги, ремонтировать за свой счёт, чистить снег зимой будем сами

1. Возможно легализовать ворота и куда нам обращаться?

2. Как можно создать свой, отдельный посёлок из 18 домов, минуя СНТ? Как мы можем 18 домами организоваться кроме как создать СНТ?

3. Может есть возможность взять этот кусок дороги (земельного участка) в аренду лет на 50?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут