Два собственника (бывшие супруги, общая совместная собственность, нужна долевая 50/50) Я уже подавала на 2/3
Добрый день! Нужно подать иск по выделению долей недвижимости - квартира куплена в браке, развелись более 3 лет назад. Два собственника (бывшие супруги, общая совместная собственность, нужна долевая 50/50)
Я уже подавала на 2/3, отказ - не было оформлено право собственности (новостройка по ДДУ), сейчас я оформилась, бывший муж - нет.
Можете помочь с иском?
Здравствуйте, Анастасия!
Исходя из вашего указания
сейчас я оформилась,
у Вас право зарегистрировано, следовательно, делить, скорее всего, нечего. Вероятно, квартира изначально приобреталась в долях. Для корректного ответа надо посмотреть документы — ДДУ, судебное решение, выписку ЕГРН. Это отдельная платная опция в платных же вопросах.
Либо Вы можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же) и направить фото или сканы документов в чат (для сохранения конфиденциальности).