8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как развестись с женой если она против

Я хочу развестись с женой но она против У меня уже взрослые дети и внуки и они не против моего разода Я так мучаюсь уже 30 лет Ни уюта ни ласки Дома всегда бардак Еду не готовит и не убираетса у нее самой есть любовник Она сама перестала любить меня Она не себе и не людям А нас не разводят не суд не загс Я встретил хорошую девошку она ниеогда не была замужем Я еще молодой Мне 56 лет

, александр, г. Нижний Новгород
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, не вижу проблемы, подавайте исковое заявление о расторжении брака, суд обязан его рассмотреть в установленном законом порядке

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Николай
Николай
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Необходимо подать заявление о расторжении брака в мировой суд.

0
0
0
0
Кирилл Подколзин
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Никто вас не будет насильно держать в браке. Суд обязательно разведет.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
С кем останется дочь, если жена не против того, что бы дочь осталась со мной?
Доброго времени суток. Живём в ипотечной квартире двое детей. Решили развестись. Общий ребёнок один (дочь) Сын от прошлого брака жены, инвалид второй группы как и жена. С кем останется дочь, если жена не против того, что бы дочь осталась со мной? И как делить квартиру?
, вопрос №2848338, Станислав, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Как развестись с женой, если она проживает другом городе?
Можно ли развестись женой если она живёт в Кемерово я Чувашии мы уже не живём пару лет не месте и не общаемся а документы свидетельство о регистрации брака у меня куда обращаться в Кемерово или Чувашии где мы расписались
, вопрос №2207234, Евгений, г. Чебоксары
3 ответа
Заключение и расторжение брака
Как развестись с женой, если у нас есть общий несовершеннолетний ребенок?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как развестись с женой, если у нас есть общий несовершеннолетний ребенок ( 1 год и 6 месяцев ) , жена против и проживает в другой области , а оригиналы свидетельства о рождении ребенка и свидетельства о браке у супруги
, вопрос №1857082, Артур, с. Измалково
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Как и где развестись, если супруга против?
Хочу развестись. Жена категорически против (имеет виды на квартиру) и не спешит никуда обращаться. Собираюсь в мировой суд. Если в заявлении напишу, что споров нет, мировой откажет и сразу же отправит меня в районный? Но если напишу, что споры есть, то с этим уже в райсуд? А пошлину за спорное имущество св таком случае подавать истцу? То есть мне??? Но у меня нет вопросов по имуществу. В конце концов развод и имущественный иск могут разделять годы. Пусть подает сколько хочет. Или по моему заявлению просто так не разведут?
, вопрос №1259485, Владимир, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Как развестись с женой, которая против развода и находится в другом городе?
Как развестись с женой, которая против развода и находится в другом городе. У нас с ней семилетний ребёнок, которая ещё не даёт свидетельство о браке. Я обротился в суд по месту жительства, мне отказали, сказали, надо подавать, где прописана жена. Правы ли они
, вопрос №12540, Сергей Кулешов, г. Нижний Новгород
1 ответ