Скажите пожалуйста как оформить таное согласие?
Здравствуйте,
Мы семья с ребенком до 10 лет живем уже полгода в Канаде.
Моя жена хочет развестись со мной через какое-то время, подав заявление на развод в России (эта задержка связана с получением ПМЖ в Канаде).
Она требует от меня некое согласие на развод, где будут прописаны условия опеки над ребенком и раздела имущества. Чтобы оформить развод уже в РФ без меня.
Скажите пожалуйста как оформить таное согласие? Как оно будет выглядеть?
, Василий, г. Москва