Но выясняется что кроме ребёнка на которого получен материнский капитал, надо долю выделить
Добрый день. Купили дом. Вложили материнский капитал. В прошлом году. Сейчас хотим продать дом. Но выясняется что кроме ребёнка на которого получен материнский капитал, надо долю выделить. Так ещё и на старшего ребёнка тоже надо долю выделить. А старший ребёнок уже совершеннолетний, и самое главное что он находится в тюрьме. Что нам теперь делать?
, Владислав, г. Москва