В какой суд обжаловать решение второго кассационного суда общей юрисдикции и в течении какого времени
, Виктор, г. Москва
Денис Юртаев
Добрый день!
Обжаловать решение Второго кассационного суда общей юрисдикции можно в Верховном суде Российской Федерации. Срок обжалования зависит от характера дела: для гражданских споров это 3 месяца, для арбитражных споров и дел по нарушению интеллектуальных прав — 2 месяца.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если у вас дело об административном правонарушении, срока для обжалования на этом этапе НЕТ.