Доброго дняМне нужна ваша помощь я как и многие попалась на

Доброго дня.Мне нужна ваша помощь. я как и многие попалась на развод.Свои деньги я уже как 3 недели потеряла. А сейчас каким образом не знаю меня находят юристы с компании "Престиж "которая я кобы находится в Нижнем Новгороде. и плотно взялись мне помочь. вернуть деньги. но для этого нужна , отправить [email protected] мои паспортные данные и реквизиты и счет моей карты ,для того чтоб открыть счет в этом банке . вы что то знаете по этому поводу.

, Венера, г. Нижнекамск
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Доброго времени суток!

Скорее всего это веже люди под другими именами и компаниями пытаются завладеть снова вашими средствами! Никому кроме адвоката и только в личном присутствии не передавайте свои паспортные  и личные данные!

С Уважением!

Адвокат Дворовенко В.Е.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Венера!

Я бы не стал рисковать и соглашаться на все их условия, постарался бы как можно больше узнать об этой компании и планируемых действиях. Для открытия счёта в банке реквизиты другого счёта не нужны, достаточно паспортных данных клиента, банк открывает счёт по правилам Гражданского Кодекса РФ и своим внутренним документам. Если они хотят помочь, пусть помогают, посылать им реквизиты счёта и паспортные данные совершенно необязательно, для начала пусть докажут эффективность своей работы. Вполне возможно, это — те же мошенники, которые хотят дополнительно получить с Вас деньги, используя сложившуюся ситуацию.

Всего доброго!