Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Социальный вычет полис Метлайф алико на страхование жизни

Я плачу страховку Метлайф Алико в 2012 году по полису страхования жизни в Метлайф Алико предоставила в налоговую декларацию на вычет. Сейчас пришло из налоговой уведомление, что вычет предоставлен неверно . ссылаюся что вычет по договору добровольного личного страхования, предполагающему выплату, связанную со смертью. несчастным случаем и дожитием до определенного возраста ( так указано в полисе страховки) Налоговым Кодексом сть 219 не предусмотрен. Подскажите вычет по такому полису возможен или права налоговая???

05 Апреля 2014, 14:47, вопрос №417835 Елена, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 932 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats