Планируем присвоить имя героя СВО, с чего начать процедуру

Спортивная школа. Планируем присвоить имя героя СВО, с чего начать процедуру

, Мария, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Думаю, вам нужно начать с обращения к учредителю вашей организации.

Если по уставным документам у вас муниципальное учреждение — обращайтесь в местную администрацию, если государственное учреждение регионального уровня — в региональное министерство спорта, если государственное учреждение федерального уровня — в министерство спорта РФ.