8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты на содержание беременной жены

Здравствуйте уважаемые юристы! Я подавала исковое заявление по взысканию алиментов на мое содержание беременной жены, к моему мужу. В последствии в суде отказалась от своих исковых требований, так как мой муж меня заверил, что он будет меня содержать и без решения суда Я на свою беду отказалась от требований в суде. Он как обычно меня обманул. Могу ли я вновь подать иск о взыскании алиментов на мое содержание как беременной жены и по достижению ребенка трехлетнего возраста? Как можно это сделать?

04 апреля 2014, 20:44, Людмила Куралимова, г. Краснодар
Янна Галаган
Янна Галаган
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! А заседание было или вы просто забрали исковое заявление?

05 апреля 2014, 05:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Алименты на содержание беременной жены Обязана ли жена предоставить справку от врача, о том, что работать не может?
Алименты на содержание беременной жены Обязана ли жена предоставить справку от врача , о том , что работать не может ?
22 мая, 14:22, вопрос №3043942, Александра Козлова, г. Киров
1 ответ
Гражданское право
Как составить иск о взыскании алиментов на содержание беременной жены?
Здравствуйте. Хочу подать иск на содержание беременной жены. Не могу сформулировать доказательную часть. На данный момент с мужем не проживаем и нет общего семейного бюджета. Добровольно муж отказывается мне помогать,а именно на питание и витамины. Имею на иждивении ещё 1 несовершеннолетнего ребенка от 1 брака, нахожусь на 4 месяце беременности, на работу в связи с этим не устроиться.на данный момент нахожусь в больнице на сохранении.
30 июня 2019, 14:05, вопрос №2418507, Алёна, г. Приозерск
4 ответа
Семейное право
Алименты на содержание беременной жены
У моего мужа сын от первого брака, которому он платит алименты в размере 1/4 от всего дохода. Я только что закончила институт (заочно), в положении на 3 месяце, естественно на работу не возьмут. Муж сказал,чтобы я подала на него на алименты на своё содержание (беременная жена). А затем он подаст на снижение алиментов сыну от первого брака. Как правильно поступить? Как написать мне исковое заявление? Спасибо.
01 июля 2015, 03:25, вопрос №889776, Виктория, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Алименты
Исковое заявление о выплатах алиментов на беременную жену
Уважаемые юристы, а не могли бы вы написать образец искового заявления алиментов содержание беременной жены? Если в данный момент я не знаю где находится мой муж он забрал все свои документы. Заранее спасибо!
27 февраля 2015, 10:32, вопрос №743474, Олтга, г. Анапа
2 ответа
Алименты
Можно ли получать алименты на содержание беременной жены?
Здравствуйте уважаемые юристы! Я в данный момент беременна и нахожусь на 6-ом месяце, мой муж узнав об этом сбежал и сейчас живёт с другой женщиной. Беременность у меня проходит тяжело, материально меня поддерживает только моя мама, а муж оставил только долги. Где конкретно он я не знаю.Подскажите могу ли я подать заявление по взысканию алиментов на мое содержание беременной жены, к моему мужу. Как можно это сделать?
26 февраля 2015, 13:16, вопрос №742172, Олтга, г. Анапа
3 ответа
Дата обновления страницы 04.04.2014