Оспаривание решения суда по разделу имущества

, Оксана, г. Альметьевск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Оксана! По общему правилу, при разделе имущества доли супругов признаются равными. Однако суд может учесть при разделе имущества различные обстоятельства, такие как необходимость защиты законных интересов детей, имущественное и финансовое положение сторон, вклад в приобретение общего имущества. В таком случае доли супругов могут быть неравными на основании судебного решения.
       Готов подготовить Вам апелляционную жалобу на решение суда и проконсультировать по дальнейшим действиям, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин