Должник умер, как начисляются исполнительские сборы до принятия наследства

, Венера, г. Магнитогорск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Венера.

В данном случае необходимо устанавливать есть ли правопреемство.

Исполнительное производство должно быть прекращено в связи со смертью должника.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.