Можно ли списать кредиты при наличии инвалидности и длительных просрочках?
Добрый вечер хочу вот начать работать с юристом на списания кредитов и начала задумываться спишут или нет мне его если просрочек многоне плачу уже с 2022 проплатила в 22 году несколько раз и не стала потомучто сама с эпилепсией на минимальной пенсию еле выживаю на 3 группе и на работу ни куда не берут с приступами сама знаете что такое эпилепсия а когда брала кредит взяли на работу но приступ увидели на работе и все пойди отсюда и стала выживать на еле на свою пенсию и платить перестала в 22году а сейчас 24 год и незнаю если начну работать с юристом на списания могут мне помочь они или нет нет незнаю вот и стала задумываться ?