Нужно ли подавать встречный иск при разделе имущества или достаточно отзыва на иск?
Здравствуйте, нужно ли подавать встречный иск при разделе имущества если меня не устраивает вариант раздела предложенный женой, в исковом заявлении. Делится дом и квартира, я хочу все пополам в долях, она хочет - долю для тещи, якобы на ее деньги строилось, долю на ребенка и 1/4 квартиры для меня. Или достаточно только отзыва на исковое заявление?