На странице семейного положения есть надпись карандашом для губ

На странице семейного положения есть надпись карандашом для губ . Сестра нарисовала … могут ли не пропустить через границу Абхазии ? Оштрафовать ?

, Вероника, г. Сочи
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Вероника!

На странице семейного положения есть надпись карандашом для губ. Сестра нарисовала … могут ли не пропустить через границу Абхазии? Оштрафовать ?

При пересечении границы, вас могут не пропустить, так как имеются изменения в паспорте, которые не допустимы. Во избежании данной проблемы, рекомендую вам заменить данный документ.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь!