Интересует, нужна ли доверенность от мужа на оформление дарственной дочери, квартира куплена в браке, дочь от

Добрый день!Интересует ,нужна ли доверенность от мужа на оформление дарственной дочери,квартира куплена в браке,дочь от другого брака,собственник я одна,он не прописан,в данное время проживаем в Северной Македонии

, Манева Гульнур Нанаковна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

квартира куплена в браке

В этом случае от мужа требуется письменное согласие на дарение.

Чья дочь — жены или мужа?

Манева Гульнур Нанаковна
Клиент, г. Москва
Жены, заверять доверенность нужно нотариально? Мы находимся в Македонии, как и где можем сделать?
Мы находимся в Македонии, как и где можем сделать?

Заверить можно в российском консульстве.