Можно подать на алименты в браке если ребенку 3, 3года, договориться не получается
Здравствуйте. Можно подать на алименты в браке если ребенку 3,3года, договориться не получается. Я мать - работаю . С отцом разъехались
, Анастасия, г. Москва
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Да, если не получается составить соглашение с мужем, вы имеете право на алименты в судебном порядке (статья 80, 89 СК РФ).