Я беременна, муж хочет ДНК тест, и хочет дать фамилию и отцовство после того как узнает результат

Я беременна, муж хочет ДНК тест, и хочет дать фамилию и отцовство после того как узнает результат. Но дело в том что бы провести этот тест мне нужно выписаться с роддома, где требуется свидетельство о рождении. Но муж не хочет что бы у малыша была моя фамилия. Но при этом не хочет ее давать пока не будет уверен. Я незнаю как быть. Я предложила выписаться и не вписывать его если он переживает и после того как узнает что ребенок его вписать, а он такой с твоей фамилией будет нет. А как его потом поменять на мою, и такие вопросы мне задает конечно Я бегать не хочу и он сам не хочет , и как найти выход из этой ситуации? Спасибо

, Фируза, г. Казань
Эдуард Шведов
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, к сожалению, вам нужно договориться с мужем какую фамилию вы дадите ребёнку, и после оформления свидетельства о рождении вы уже можете обратиться к клинику. Это обязательные условия.