День добрый сколько стоит составить отмена судебного приказа?

, Евгений, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Возражения в суд против выдачи судебного приказа подаются в суд в срок до 10 дней со дня получения копии судебного приказа. По правилам сайта такие услуги предоставляются в чате юриста, цена услуги — от 800 рублей, можете обращаться в чат.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!