8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если сделать нотариальный документ о том, что эти деньги были мне подарены матерью для покупки конкретной кв, то в случае развода будет это считаться аргументом в суде при разделе?

Покупаем с мужем кв и половину суммы у меня накоплено до брака. Брачный договор не рассматривается. Если сделать нотариальный документ о том, что эти деньги были мне подарены матерью для покупки конкретной кв, то в случае развода будет это считаться аргументом в суде при разделе?

, Клиент, г. Владимир
Алексей Хальзов
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Да, в суде это будет доказательством, что Ваша часть квартиры не является совместно нажитым имуществом. Остались вопросы, пишите мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте, весной был составлен устный договор о том что я буду возить женщину в определённое место, за
Здравствуйте, весной был составлен устный договор о том что я буду возить женщину в определённое место, за сумму ниже 2 раза, мне было оплачено на месяц вперед, неожиданно через определённое время попросили деньги назад, не прокатанные, естественно потрачены, договорились на устной основе о переносе возврата, несколько раз, сейчас начала запугивать заявлением в полицию на факт о мошенничестве с моей стороны, отказа от меня никогда не было, единственное что не выхожу на связь, иногда, так как нахожусь на сво за лентой. Я добрую волю убираю, и убираю договернность о сумме меньше в два раза, и считаю за полную стоимость, считается ли я что выполнил свои обязательства? И что вообще грозит мне в этой ситуации
, вопрос №4158957, Алексей, г. Арзамас
Гражданство
Как это лучше всего будет сделать
Здравствуйте. Мой муж утерял документы. А именно паспорт и военный билет. Заявление в полицию было написано. Есть протокол и квитанция на пошлину. Куда и как дальше ему обратиться для восстановления документов. Главный вопрос в том что он не из Москвы. И возможно ему как-то будет необходимо подтвердить свою личность. Как это лучше всего будет сделать.
, вопрос №4158021, Владимир, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Если сделать брачный договор будет ли иметь муж на то что я приобрету имущества?
Если сделать брачный договор будет ли иметь муж на то что я приобрету имущества? То есть мы сейчас в браке я покупаю участок после этого сделаем брачный договор ! Будут ли в случаи развода иметь что то на него его родственники или его сын от первого брака ?
, вопрос №4157100, Кристина, г. Москва
Уголовное право
Будут ли считаться подобные угрозы основанием?
Могут ли завести судебное дело на основе угроз в игровом чате? Мне 19, являюсь владельцем небольшого игрового сервера в одной игре. Недавно у меня был конфликт с одним не очень хорошим человеком, в котором я со злости угрожал ему убийством в игровом чате. Может ли он на самом деле написать заявление, если ему известно мое ФИО и айпи. Будут ли считаться подобные угрозы основанием? И что можно сделать в таком случае. Этот человек в прошлом сам нарушал закон получая доступ к чужим компьютерам, помогал с ддос атаками на другие сервера, но мы не имели достаточно доказательств. Поэтому мне бы не хотелось получить проблем, когда он, при куда больших "злодеяниях" остался безнаказанным. Заранее спасибо!
, вопрос №4156761, Николай, г. Иркутск
Семейное право
Будет ли считаться злостным нарушением, если я не буду давать сына с ночёвкой папе?
Здравствуйте! Будет ли считаться злостным нарушением, если я не буду давать сына с ночёвкой папе?? Он выпивает в выходные (есть свидетели+сын говорил, что папа пьет и спит до обеда), я переживаю за ребёнка и не хочу, чтобы он оставался у папы. Сын тоже не хочет этого. Суд через 2.5 месяца, вдруг не смогу доказать и суд будет на стороне папы. P.S общению я не припятствую никак, переживаю только за ночёвки.(Живём в одном городе)
, вопрос №4156388, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2024