Здравствуйте скажите пожалуйста у мужа от первого брака 5 детей 3е из них проживают у нас, мы подали иск об

Здравствуйте скажите пожалуйста у мужа от первого брака 5 детей 3е из них проживают у нас, мы подали иск об определение местожительства детей, следом бывшая жена подает иск об алиментов, муж придоставил в суд ходатайства чтобы приостановили дело, так как у нас другой иск и подан первым, судья ходатайства отклонило и назначели в полном обьеме на всех 5 х детей , можно это как нибудь обжаловать, так как отец полностью участвует в жизни детей всех 5рых

, Анна, г. Москва
Павел Владарчук
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна! Вам необходимо подготовить апелляционную жалобу, чтобы обжаловать данное решение.