8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мне юрист составил исковое заявление в суд на лишение первого мужа родительских прав в 4 экземплярах, один я отправила бывшему мужу, а ещё три куда надо отправить?

Здравствуйте,мне юрист составил исковое заявление в суд на лишение первого мужа родительских прав в 4 экземплярах,один я отправила бывшему мужу,а ещё три куда надо отправить?

, Елена, г. Москва
Андрей Лыков
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Елена!

Посмотрите по шапке и тексту приложений.

А вообще: суду, мужу, органу опеки, ну и себе оставить.

Как-то так обычно делается.

Связаться с юристом нет возможности для уточнения?

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.

0
0
0
0
Елена Газетдинова
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! В шапке искового заявления перечислены организации, куда следует направить. В рамках Семейного кодекса прокуратура, суд, органы опеки и попечительства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если бывший муж направляет исковое заявление об определении порядка встреч с ребенком, назначается заседание и уведомление отправляется по месту моей прописки
Здравствуйте! Если произойдёт следующая ситуация, подскажите, пожалуйста, как быть. Если бывший муж направляет исковое заявление об определении порядка встреч с ребенком, назначается заседание и уведомление отправляется по месту моей прописки. Я там не жила ни дня. соответственно, я не знаю о заседании, на него не прихожу. И порядок встреч определяется без меня. Я допустить этого никак не могу. Но он может специально, зная, что я его не получу, чтобы заседание прошло без меня, не направить по месту фактического проживания.
, вопрос №4179151, Юля, г. Москва
Семейное право
Вопросы: 1 Допущены ли ошибки судом кассационной инстанции?
Комиссия по делам несовершеннолетних при администрации района предъявила иск к Смирновой о лишении родительских прав в отношении трехлетней дочери Елены, указав, что ответчик употребляет наркотические вещества, ведет недостойный образ жизни, воспитанием ребенка не занимается, в связи с чем ее муж оставил семью. На основании представленных комиссией письменных материалов суд иск удовлетворил, передал ребенка на воспитание органам опеки и попечительства и взыскал с обоих родителей алименты на ребенка в размере 1/4 заработка каждого. Вопросы: 1) Правомерно ли решение суда? Ответ обоснуйте. 2) Раскройте понятие сторон в гражданском процессе, их права и обязанности. 12 июля в кассационной суд общей юрисдикции поступила кассационная жалоба А. с просьбой отменить постановление суда первой инстанции от 21 января, которым за Б. признано право собственности на квартиру в порядке наследования. В жалобе А. указывал, что в период открытия наследственного дела и судебного разбирательства он находился за пределами территории Российской Федерации, о смерти своего отца Г. не знал по причине несообщения об этом братом Б., пока не вернулся в апреле из-за границы. Судебный акт в суд апелляционной инстанции не обжаловался, решение вступило в законную силу. Суд принял жалобу к производству, отменил акт суда первой инстанции и направил дело на новое рассмотрение в районный суд. Вопросы: 1) Допущены ли ошибки судом кассационной инстанции? Ответ обоснуйте. 2) Раскройте сущность и значение производства в суде кассационной инстанции.
, вопрос №4178877, Diana, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте Хочу продать квартиру в которой есть доли троих моих детей, моя доля И доля бывшего мужа Как мне это возможно сделать?
Здравствуйте Хочу продать квартиру в которой есть доли троих моих детей, моя доля И доля бывшего мужа Как мне это возможно сделать?
, вопрос №4178465, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Я с мужем в браке, хочу подать Заявление на взыскание алиментов, подавать на 1/4 или 1/3, если у мужа от первого брака есть ребенок и он ему уже платит алименты?
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста. Я с мужем в браке , хочу подать Заявление на взыскание алиментов , подавать на 1/4 или 1/3 , если у мужа от первого брака есть ребенок и он ему уже платит алименты ??? Спасибо.
, вопрос №4176655, Ангелина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.06.2024