Муж хочет чтобы дача была оформлена только на меня

В браке мной куплена дача в рассрочку. В документах указаны оба как владельцы. Муж хочет чтобы дача была оформлена только на меня. Как это сделать ?

, ирина, г. Самара
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ирина!

Вы можете заключить брачный договор.

В соответствии со ст.41 Семейного кодекса РФ: брачный договор можно заключить в любое время в период брака:http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/f740df81e619df139f0525c103792da82a176aa7/

Договор необходимо удостостоверить у нотариуса.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление договора, необходимых документов.