Жена хочет взять квартиру оформим на себя ипотеку Меня не опрокинут

Жена хочет взять квартиру оформим на себя ипотеку

Меня не опрокинут с квартирой

Она так и останется

, Александр,
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Имущество и долги, которые приобретены в браке, в случае развода будут делиться пополам! Если долг по ипотеке до развода будет не погашен, квартиру можно будет продать с разрешения банка и разделить остаток средств пополам. Если нет брачного договора, в котором прописаны иные условия в случае развода.