Могут ли на егэ потребовать чтобы я снял ремень, и могу ли я не снимать его?

, Муса, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Муса.

Возможно зафиксировать данное требование.

Далее обратиться в суд с иском о взыскании компенсации морального вреда, причинённого чести и достоинству.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.