Я подала апелляционную жалобу в вышестоящий суд о просьбе уменьшить долг согласно срокам исковой давности 3
Здравствуйте подскажите пожалуйста УК подала на меня в районный суд за долг по коммунальным услугам.Сумму в исковом заявлении истец указал за 4 года вместе с пенями.Районный суд провел заседание заочно ,так как я не знала о суде и принял решение на полную сумму. Я подала апелляционную жалобу в вышестоящий суд о просьбе уменьшить долг согласно срокам исковой давности 3 года.Нужно ли мне подавать в апелляционный суд дополнение к апелляционной жалобе с расчетом за 3 года или суд сам посчитает эту сумму или суд передаст в нижестоящий суд для перерасчета?