Могу ли я получит налоговый вычет за приобретеное жилье в 2020 г

Могу ли я получит налоговый вычет за приобретеное жилье в 2020 г.

, Марина, г. Москва
Лилия Шафиева
Юрист, г. Уфа

Добрый день, да конечно можете если вы ранее не воспользовались своим правом на имущественный вычет с покупки другого жилья, купленного до 2014 года. То да конечно можете  подать декларации начиная за 21,22 и 23 года если у вас в эти года есть официальный доход.