8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Свекрови 84 года, плохо ходит, хочет оформить генеральную доверенность на сына, чтоб продать кватиру

Свекрови 84 года, плохо ходит, хочет оформить генеральную доверенность на сына, чтоб продать кватиру. Нужна ли для этого справка от психиатра, что человек в своем уме

, Алеся, г. Коломна
Анна Слесарева
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы можете вызвать нотариуса домой для оформления доверенности.

Не все нотариусы просят справки из психдиспансера, если ваша свекровь сможет внятно объяснить на что и кому она хочет оформить доверенность и у нотариуса не возникнет сомнений в том, что она осознаёт значение своих действий, то он доверенность удостоверит. 

Позвоните в ближайшую нотариальную контору и нотариус вам точно скажет какие документы будут необходимы для оформления доверенности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
И не припишут ли мне мошенничество?
Добрый вечер. Собственник квартиры гражданка РФ Иванова И.И. оформила на меня генеральную доверенность у нотариуса на распоряжение всем имуществом, которым она владеет. Собственник замужем за гражданином Украины, которому наложен запрет на въезд в РФ на 30 лет. Могу ли я по генеральной доверенности продать квартиру кому либо ? Не признает ли суд в случае иска от собственника,от которого у меня доверенность на квартиру не законной ( деньги за квартиру так же останутся у меня)? Муж собственника в суд обращаться не станет. И не припишут ли мне мошенничество?
, вопрос №4178986, Юлия, г. Москва
Семейное право
Сестры продали заявление на моего сожителя, может ли он находится со мной и ребенком в этом доме?
От родителей остался дом, ещё не оформили наследство на троих. Сестры продали заявление на моего сожителя, может ли он находится со мной и ребенком в этом доме?
, вопрос №4177669, Надежда, г. Москва
586 ₽
Военное право
Как написать рапорт чтоб отпустили раньше на 2 недели ( с учётом отпуска)
Здравствуйте! Отец (53 года) заключил Контракт с мин обороны через пункт отбора на военную службу на Яблочкова с сроком на один год, контракт заканчивается 23.10.2024 , он старший сержант. Уволят ли его по окончанию контракта и что нужно для этого ? Кроме того он не ходил в отпуск. Как написать рапорт чтоб отпустили раньше на 2 недели ( с учётом отпуска)
, вопрос №4173133, Софья , г. Москва
Право собственности
3 долевых собственника хотят оформить родственный договор дарения 4 долевому собственнику
Здравствуйте. 3 долевых собственника хотят оформить родственный договор дарения 4 долевому собственнику (несовершеннолетнему 16 лет), будет ли дорение оформляться у нотариуса или можно через мфц, ведь получается все долевые собственники оформляют договор дарения одной родственной сделкой.
, вопрос №4177359, Марина, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, помогите пожалуйста служу в армии 8 месяц и лег в госпиталь, перед госпиталем было плохо ходил в
Здравствуйте,помогите пожалуйста служу в армии 8 месяц и лег в госпиталь ,перед госпиталем было плохо ходил в сан часть там было давление 150-160/90,походил туда 2 дня на второй день не много пробежался в наряде и потерял сознание ,в итоге отвели в сан часть ,там поменяли давление и оно было 170/100 и решили везти в госпиталь ,привезли,здесь лежу уже 20 дней ,сделали все обследовани и УЗИ,ЭКГ ,ЭЭГ на велоэкографии через 3 минуты кручения педалий было уже давление 200/100 и стало плохо ,в итоге лечащий врач спустя полторы недели лежания в госпитале сказал я тебе поменяю таблетки на этот момент я проходил уже сутки с холтером и смардом ,там весь день было давление такое же высокое (150-160/90-100),врач поменял таблетки и ещё прошло полторы недели ,второй раз мне повесили смард с холтером ,итог: все тоже самое давление высокое ,если что УЗИ и ЭКГ показало что все в норме ,только пульс минимум 100, чувствую себя так же плохо голова болит и весит будто много ,отдышка от малейших нагрузок иногда темнеет в глазах,сегодня 20-ый день как я лежу здесь и мне щас говорят что меня хотят выписать и сделать так что бы просто было меньше нагрузок в военной части !Что за бред! Помогите пожалуйста
, вопрос №4176911, Никита, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.06.2024