Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Разъяснение решения суда

В просительной части искового заявление просил суд в соотв. с п.6 ст.13 "О защите прав потребителей" назначить штраф в размере 50% от суммы присужденной судом в мою пользу. Судья не назначил и не объяснил причин в решении суда. Возможно ли обратиться в суд с заявлением сразу по ст. 201 и по ст. 202, или это уже делается по отдельности? Спасибо!

02 Апреля 2014, 23:25, вопрос №415318 Денис, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 976 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балобасов Дмитрий

    Здравствуйте, Денис.

    Вы можете обратиться в суд с заявлением в порядке ст. 201, 202 ГПК РФ, но лучше это сделать в отдельных заявлениях, а суд уже разберется. 

    Так же рекомендую вам подать апелляционную жалобу на указанное решение, т.к. в дополнительном решении вам могут отказать, а  сроки на обжалование пройдут.

    03 Апреля 2014, 02:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats