Здравствуйте не могу войти телеграмм нет доступа к gmail

, Латифа, г. Махачкала
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте  Латифа!

В данном случае, с правовой точки зрения  это кончено не юридический вопрос.

Но в целом при возникновении ситуации, когда у вас нет доступа к электронной почте для входа в Телеграмм, вам доступны несколько способов, позволяющих восстановить доступ к вашему аккаунту без необходимости использования электронной почты. Один из таких способов — использование резервного кода. При регистрации в Telegram, вы можете сохранить резервную копию кода, который вам будет предложено записать или запомнить. Этот резервный код можно использовать для входа в ваш аккаунт, даже если у вас нет доступа к почте.

Способ 1: Использование резервного кода
Способ 2: Вход через номер телефона
Способ 3: Вход через Google
Способ 4: Вход через QR-код

Также возможно что у Вас был «взлом», и нужно обратиться в техподдержку.
Удачи вам!