Как я могу узнать в какой именно мне нужно военкомат по месту временной прописке

Здравствуйте. Я с другого государства, приехал в Россию, срок загранпаспорта закончился, мне нужна справка с военкомата чтобы сделать загранпаспорт. Как я могу узнать в какой именно мне нужно военкомат по месту временной прописке.

, Евгений, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут