Можно ли отказаться от рассрочки за неиспользованные курсы вокала?
Здравствуйте, вопрос могу ли я отказаться от рассрочки , оплата была за курсы вокала, ни разу не пользовалась. Договор был оформлен 04.06.2024
, Виолетта, г. Воронеж
Здравствуйте! Обратитесь с уведомлением о расторжении договора в организацию или претензию им направьте.
Если проигнорируют, то подавайте в суд