Добрый день, у меня вопрос такой: В прошлом году умер мой гражданский муж(у нас есть совместный не

Добрый день, у меня вопрос такой :В прошлом году умер мой гражданский муж(у нас есть совместный не совершеннолетний ребенок) на право наследства претендуют мой ребенок, от первого брака дочь(18 лет) и сестра по праву наследования отца(потому что умер не вступив в наследство) был первый суд первой инстанции-Ответчик его Сестра, суд проиграли в пользу его сестру , подали во вторую инстанции в московский областной суд, ждём назначение суда по срокам мы успели подать перед решение первой инстанции, в итоге нотариусы зная что идёт суд второй инстанции, выдала свидетельства о праве наследования, законно ли нотариус сделал выдав свиделетельства

, Анна, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В силу ст.1112 ГК РФ наследство могут принять наследники, согласно очереди по закону. Нужно ознакомиться с судебными документами. Вы какие действия предпринимали?